На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские инспекторы задержали 16-летнего водителя «Жигулей» без прав

В региональной Госавтоинспекции «Нашему Городу» сообщили, что в районе Московского тракта на улице Лизы Чайкиной сотрудники ГИБДД задержали 16-летнего водителя на автомобиле марки «Лада 2107».

Молодой человек на «Жигулях» не имел права управления транспортом. Во время беседы с инспекторами, водитель начал оказывать сопротивление — толкать сотрудников и прыгать на них, в результате чего был закован в наручники.

«После досмотра автомобиля, подросток был направлен в подразделение полиции по делам несовершеннолетних», — пояснили «Нашему Городу» в ведомстве.

Также в Управлении добавили, что на водителя было составлено два административных материала: за управление транспортом без водительского удостоверения и за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх