На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Utair перевезла 9 млн пассажиров в 2018 году и получила убыток 4,4 млрд руб

Отмечается, что за 2018 год компания совершила 78 тыс. рейсов, что обеспечило попадание в топ-3 авиакомпаний по этому показателя в РФ. Руководство перевозчика объясняет убытки ростом цен на топливо, дефицитом пилотов в России и долговой нагрузкой. Между тем менеджеры Utair заявляют о стабильности авиаперевозчика. Компания смогла сохранить цены на основные направления перелетов и заработала на дополнительных услугах.

За 2018 год Utair перевез почти 9 млн. пассажиров, в 2019 году планируется увеличить этот показатель на 1 млн. Выручка организации составила 58,5 млрд рублей.

Между тем ряд экспертов заявил, что в январе и феврале 2019 года корпорация снизила число авиарейсов сокращая издержки на менее рентабельных направлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх