На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские кардиологи дали советы сердечникам при коронавирусе

Тюменские доктора разработали рекомендации, как людям с болезнями сердечно-сосудистой системы уберечься от коронавируса. По мнению врачей, такие пациенты имеют больший риск заражения вирусом, потому что сопутствующие заболевания усугубляют состояние здоровья.

Тюменские кардиологи рекомендуют им соблюдать диету, питьевой режим, режим дня, больше отдыхать. Выбирать режим физической нагрузки нужно, исходя своего самочувствия и рекомендаций лечащего врача. Стоит чаще проветривать квартиру. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями не следует нервничать.

«Тюменские кардиологи советуют не заниматься самолечением и не принимать противовирусные препараты без рецепта, в том числе витамины и БАДы. Только врач может оценить состояние человека с учетом особенностей его организма», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх