На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Более 28 млн рублей власти Тюмени потратят на аренду велосипедов

«Исполнитель должен будет разместить 10 пунктов велопроката, закупить 100 велосипедов, а также создать мобильное приложение для пользователей. Необходимо обеспечить регулярный ремонт велотранспорта и сохранность его между сезонами», — уточнили в документах, прикрепленных к аукциону.

В 2021 году прокат будет работать с 15 июля по 30 сентября, в 2022 и 2023 годах — с 1 мая до 30 сентября. Пользователи будут иметь возможность выбрать абонемент на пользование прокатом велосипедов. Жители Тюмени смогут пользоваться велосипедами бесплатно в течение 30-ти минут.

Оплата велопроката будет производиться с банковской карты, через интернет-сайт или мобильное приложение. В случае, если велосипед используется дольше 30-ти минут, с карты будут списаны средства.

Пункты проката разместят на улицах Луначарского, Республики, Ленина, Володарского, Герцена, Орджоникидзе.

Пункты по прокату велосипедов должны появиться на улицах Луначарского, Республики, Ленина, Володарского, Орджоникидзе и Герцена. Создание прокатов финансируется из бюджета городского округа Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх