На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Нетрезвого тюменца, который хотел перепарковать машину, оштрафовали на 200 тысяч

Из материалов уголовного дела следует, что в конце 2016 года фигурант был оштрафован на 30 тыс. рублей и лишен водительских прав на полтора года за пьяную езду, однако должных выводов он для себя так и не сделал.

В апреле текущего года мужчина поругался со своей подругой, ушел из дома, сел в свою машину и поехал за пивом, которое стал распивать на парковке у сквера «Юность». Вскоре он решил перепарковать свой автомобиль.

В этот момент к нему подъехал экипаж ДПС. При проверке документов у мужчины была несвязная речь, от него исходил запах алкоголя. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое позднее рассмотрел по существу Калининский районный суд города Тюмени.

Суд приговорил мужчину к штрафу в размере 200 тыс. рублей и на год лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх