На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени появился корейский Парк дружбы

В церемонии открытия участвовали губернатор Тюменской области Александр Моор, генеральный консул посольства Республики Корея в России Пак Хо и министр высшего образования и науки РФ Валерий Фальков. Парк находится в микрорайоне, который строится возле озера Алебашево. Его открытие приурочено к 30-летию установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея.

В новом парке губернатор Тюменской области вместе с гостями посадил деревья. Эта была часть благотворительной акции. Деньги от неё передадут в областной фонд «Ключ к жизни». Он помогает лечить тяжелобольных детей в лучших медицинских центрах мира.

Пак Хо уверен, что это место будет одним из любимых для тюменцев и гостей региона.

Напомним, что по данным Уральского таможенного управления, за 2019 год внешнеторговый оборот Тюменской области с Республикой Корея составил 173 355,21 тыс. долл. США, в том числе экспорт составил – 701,46 тыс. долл. США, импорт – 172 653,75 тыс. долл. США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх