На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Доходы заместителей губернатора в выборный год серьезно подросли

Чуть меньше коллеги заработала Наталья Шевчик – в ее документах указана сумма в размере 9,5 млн рублей. Доход чиновницы увеличился с 2017 года на 2 млн рублей. В собственницы у нее ½ квартиры площадью почти 151 кв.м. и автомобиль Audi A6. В пользовании у первого замгубернатора – жилой дом 540 кв.м. и земельный участок почти в 25 га.

Вячеслав Вахрин за 2018-й заработал 9,1 млн рублей. Его доходы выросли за год на 3,6 млн рублей. В собственности замгубернатора квартира площадью 329 кв.м. и премиальное авто Mercedes Benz S63AMG 4 matic.

Еще один заместитель Мора, Лариса Теплоухова задекларировала 9,3 млн рублей. Ее доход вырос за год на 200 тысяч рублей. Однако в 2017-м году чиновница продала за 3,3 млн земельный участок, и ее заработок без этих средств составлял 5,8 млн рублей. Если не учитывать сделку 2017-го года, то доход Теплоуховой за год вырос на 3,5 млн рублей. В собственности чиновницу – квартира в 116 кв.м. и два гаража. Супругу принадлежит автомобиль Land Cruiser 120.

Суммы доходов сотрудников аппарата губернатора колеблются от 969 тыс. до 2,8 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх