На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на Республике столкнулись два внедорожника

Столкновение произошло рядом с перекрёстком улицы Холодильной. Судя по всему, дорожно-транспортное происшествие случилось из-за несоблюдения дистанции. Автомобили занимают средний ряд проезжей части, поэтому другим участникам дорожного движения приходится медленно объезжать препятствия, что способствует затору.

«В результате аварии кроме самих машин никто не пострадал. На первый взгляд, „Патриот“ получил повреждения переднего бампера и левой фары, „Suzuki“ — заднего бампера и, возможно, фонаря», — рассказали очевидцы.

На данный момент дорожная обстановка в областном центре оценивается в 4 балла. Замедленный трафик наблюдается на нескольких центральных улицах города — Орджоникидзе, Мельникайте — между Республикой и 50 лет Октября, и на пересечении Профсоюзной — 50 лет Октября. Кроме того, на развязке Пермякова — 30 лет Победы, на кольце Федюнинского — Закалужской и на Окружной дороге — между Интернациональной и Авторемонтной, проходят дорожные работы.

Автоинспекторы призывают водителей быть более внимательными на дорогах в период повышенной температуры наружного воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх