На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В регионах «тюменской матрешки» отменят несколько поездов

С 7 апреля временно сократят периодичность курсирования несколько маршрутов, которые отправляются из городов территории «тюменской матрешки».

Так, временно отменяются поезда «Тюмень — Нижневартовск» (из Тюмени с 23 июня, из Нижневартовска — с 3 июля). «Москва — Лабытнанги» (отмена из Москвы с 30 мая, с Лабытнанги с 2 июня).

Также прекратят курсировать поезд «Нижневартовск — Адлер» (отмена из Нижневартовска с 24 июня, а из Адлера — с 29 июня) и «Бийск — Нижневартовск», в котором вагоны беспересадочного сообщения отменили с 17 марта.

«Это необходимые меры из-за отсутствия возможности у населения планировать путешествия из-за коронавирусной инфекции. Из-за режима самоизоляции загрузка поездов дальнего следования значительно снизилась», — добавили в пресс-службе РЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх