На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Около 200 тюменцев вернулись домой после мобилизации. Среди них директор школы

Большинство из ниых не прошли медкомиссию или не соответствовали предельно допустимому возрасту. Один из демобилизованых — директор школы в Заводоуковске. В учебном заведении он вёл уроки физкультуры, труда, ОБЖ. Ещё один учитель, но уже из Тобольска тоже отправился домой.

Не стали призывать в армию молодого человека у которого трое детей. Ранее сообщалось, что один из них (мальчик) сейчас находится в Москве на лечении.

«Нас привезли 23 сентября. Здесь расселили, дальше комплектация по батальонам, по ротам. Здесь мы находились неделю»,сообщил «Нашему городу» один из демобилизованных граждан.

Стоит отметить, что некоторые из них имеют ВУС.

Ранее «Наш город» сообщал, что в тюменский ОНФ ежедневно обращаются 100-150 родственников из-за ошибочно мобилизованным граждан. За 4 дня работы в ОНФ обратились более 700 граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх