На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Все хотят жить современно: квартиры в квартале МОЁ раскупили на 70%

Но насколько людям нужен такой праздник каждый день? Оказалось, именно этого и хотят покупатели квартир. За 9 месяцев со дня старта продажи в квартале «МОЁ» достигли высокого уровня — в нем купили 70% квартир. И это не только молодое поколение самые разные люди желают въехать в яркий жилой комплекс.

Вот что говорит об этом коммерческий директор ГК «4D Development» Александр Быков:

«Перед созданием концепции мы проводили аналитику. И наши данные говорят о том, что Тюмень — это город творчества и развития. А аудитория застройщика — это люди, которые хотят жить красиво и необычно, хотят побольше успеть и стать лучше себя вчерашнего. И больше всех этого хотят семьи с детьми.

В итоге это подтвердили цифры наших продаж. В дизайн-квартале МОЁ уже реализовано более 70%, и главные покупатели — это семьи с детьми».

О проекте

Квартал для нового поколения

Дизайн-квартал МОЁ появится в I квартале 2020 г. в Восточном мкр. Это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией. В нее входят программа развития детей KINDER INSIDE и 152 м² chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов.

Концепция KINDER INSIDE

Inside значит «внутри». Всё, что нужно семьям и детям для развития, уже есть внутри квартала.

  • Бесплатные уроки в специальных классах на первом этаже. Можно ехать на занятия на… лифте! Детям — логопед, уроки английского с носителем языка и фотошкола. Взрослым — йога, экспресс-фитнес и лекции о здоровом питании.
  • Собственный мини-кинозал — для веселых встреч с друзьями и соседями.
  • Во дворе — две детские площадки для разных возрастов. И свой мини-амфитеатр!

Продуманные планировки формата +

Все квартиры МОЁ сделаны для удобной жизни. Там нет длинных коридоров и комнат-«пеналов». Форматы жилья — от 1+ до необычных экстра-планировок: 2-уровневых «нью-йоркских» квартир и пентхаусов.

Есть особые семейные форматы — это 3+ и 4+, выполненные под образ жизни разных семей. Среди них — квартиры со спальней мастер-сьют со своей ванной, квартиры с выделенной спальней, где есть гардеробная, и планировки, поделенные для на зоны — для отдыха и для гостей.

Везде предусмотрены:

  • Готовые ниши для хранения
  • Большие комнаты
  • Просторные лаунж-балконы с витражным остеклением
  • Увеличенные «низкие» окна
  • Большие раздельные санузлы

В июле — акция!

Выгода до 300 000 рублей на семейные форматы 3+ и 4+. Купить квартиру можно любым удобным способом: в рассрочку, в ипотеку (по сниженной ставке от банков-партнеров или по программе семейной ипотеки), с маткапиталом или за полную сумму. Есть сервис «Удаленная сделка» для жителей других городов.

Жить комфортно — это МОЁ!

Узнайте все подробности и успейте купить квартиру раньше других по телефону

+7 (3452) 288319 или на сайте moe72.ru

Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.07.2019 г. – 30.07.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх