На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на 50 лет Октября столкнулись такси и Газель

Судя по всему водитель такси прямо перед железнодорожным переездом решил перестроиться и, не заметив рядом стоящую Газель, въехал автотранспорту прямо в правую часть. Обе машины занимают левую полосу, объехать ДТП возможно по правой стороне.

«В России без знака обгон запрещён, многие водители сплошную считают за прерывистую, особенно перед перекрестками, переходами и остановочными комплексами. На самом деле, там видимо как на Пермякова надо ставить отбойник», — выразил общее мнение один из подписчиков под постом с аварией в группе Авто Тюмень.ДТП.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко запустил кампанию под названием «Начни с себя», где призвал горожан помогать детям и пожилым людям переходить дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх