На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Под Тюменью Mitsubishi и ВАЗ вылетели с дороги после ДТП

Сообщается, что в аварии серьезно пострадал ВАЗ. У автомобиля полностью смята левая часть кузова со стороны водительского сиденья. В результате ДТП оба транспортных средства вылетели с дороги. Внедорожник Mitsubishi L200 врезался в забор одного из частных домов. Пострадали водитель ВАЗ и 19-летняя пассажирка. Отечественный автомобиль был без номеров.

Инцидент произошел 18 сентября около 16:00. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. О предварительной версии аварии пока ничего не сообщается.

17 сентября в Тюмени на улице Ватутина не поделили дорогу Fiat и Hyundai. Обе машины получили значительные повреждения передней части, при этом в ДТП Hyundai задел сразу в два столба около пешеходного перехода. Очевидцы сообщили, что в этот момент на дорогах было скользко из-за дождя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх