На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменскую область поступило более 20 тысяч доз препарата от COVID-19

На сегодняшний день в регион уже поступило 224 443 дозы препарата «Гам-Ковид-Вак» под торговой маркой «Спутник V» и 8 600 доз вакцины «ЭпиВакКорона».

«Вакцину „Спутник V“ поставили 172 647 человек. Полный курс, состоящий из двух этапов прошли 106 908 жителей области. Препарат „ЭпиВакКорона“ однажды получили 7 039 человек. Полный курс этой вакцины прошли 2 479 горожан», — доложили в Оперштабе.

В уполномоченном органе добавили, что вакциномобили выезжают в отдалённые населённые пункты. Кроме того, в торговых центрах можно найти временные пункты. Медики предоставляют возможность провести коллективную вакцинацию на производстве и в трудовых коллективах. Все подробности о временных пунктах вакцинации можно узнать онлайн http://takzdorovo-to.tilda.ws/vakcina.

Специалисты напоминают, что вакцинация является единственным способом сформировать популяционный иммунитет и возвратиться к обычной жизни — для этого необходимо, чтобы порядка 60-70% жителей региона были привиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх