На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мэрия Ялуторовска заплатит почти 200 тыс. рублей, чтобы попасть в Книгу Рекордов

На сайте госзакупок появилась заявка на регистрацию рекорда «Самая большая сковорода в России», его разместило муниципальное учреждение культуры Ялуторовска «Арт-Вояж». В документах сказано, что закупка осуществляется у единственного поставщика.

Поставщиком услуги по регистрации выступит омская ООО «Книга рекордов», численность персонала которой составляет всего два человека. Ранее компания регистрировала АО «Сочинский хлебокомбинат» за самый большой монолитный хачапури по-аджарски.

Более 45 тысяч «Арт-Вояж» потратит на командировочные расходы, регистрация рекорда с его фиксацией обойдется в 63 тыс. рублей, сертификат «Книги рекордов России» - 10,5 тыс. рублей, 51 тыс. рублей - публикация рекорда на сайте проекта, еще 25 тыс. рублей - на публикацию в соцсетях.

Регистрация рекорда пройдет 10 марта на Сретенской площади Ялуторовска, где представят сковороду диаметром три метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх