На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Автобусы № 57 временно изменят схему движения из-за пробок

Из новой схемы движения исключат остановочные пункты «Школа № 69», «мкр. Южный», «ул. Бахарева», «ул. Федюнинского».

Напомним, на этой неделе в сообществе ЧС Тюмени одна из пассажирок общественного транспорта высказала свое возмущение о бездействии со стороны Тюменьгортранс.

«Автобус № 57 ходит по маршруту, где сейчас идут ремонтные работы. Для того, чтобы объехать пробку водитель общественного транспорта нарушил схему движения, но сделал это он только для удобства пассажиров. В Гортранс обращалась еще в понедельник с вопросом об изменении схемы движения. На что получила ответ — „подумаем“. И вот в среду Гортранс вспомнил о 57 маршруте. Но вспомнил не об объезде, а о том, что они нарушили схему движения и решил дать им штраф. Получается, что теперь пассажиры должны мучаться в пробках, а водители — работать на штрафы», возмутилась тюменка.

Напомним, в понедельник на двух полосах Червишевской развязки в направлении улицы Мельникайте начались работы по капитальному ремонту. Движение на данном участке дороге ограничено. Ежедневно здесь наблюдаются километровые пробки. Пути объезда заторов организованы через северную часть Обхода Тюмени и по объездной дороге Восточный обход в левом направлении в сторону микрорайона Плеханово — Верхний Бор и через северную часть Обхода Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх