На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Огонь подбирается к кладбищу тюменского посёлка Боровский

На видео можно увидеть мужчину в костюме защитного цвета с цистерной, который идёт вдоль окопа, удерживающего огонь, и пускает пал. Многие подписчики решили, что это один из поджигателей и сразу ринулись к призывам остановить злоумышленника.

«Мужчина, который поджигает — пожарный с Авиолесоохраны, и он пускает встречный пал — такой способ тушения. После встречи пала с основным пожаром происходит усиление огня, но смысл в том что дальше гореть будет попросту нечему, и огонь начнёт затухать», — разъяснил ругающимся комментаторам тюменец.

Также очевидцы сообщают, что на повороте к кладбищу дежурят полицейские автомобили.

Несмотря на то, что в администрации Тюменского муниципального района уверили, что угрозы населённому пункту нет — на месте работают Авиабаза и 32-й отряд МЧС, местные жители волнуются за ущерб, который может нанести кладбищу огонь.

Ранее «Наш Город» писал, что жители с разных ракурсов публикуют фото пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх