На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы могут пройти обследование и поставить прививку от COVID-19 в ТРЦ

В оба выходных дня, 24 и 25 апреля, с 10 утра до 14 часов дня в «Гудвине» пройдёт вакцинация против коронавируса. Предварительной записи не требуется. Поставить прививку можно в порядке живой очереди, заполнив анкету на месте. Для этого при себе необходимо иметь паспорт, медполис и СНИЛС. Второй компонент вакцины будет поставлен в городской поликлинике № 4.

«Также можно пройти обследования. В субботу, 24 апреля, с 10 утра до 14 часов дня специалисты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики определят уровень холестерина в крови и состав тела, а также измерят артериальное давление и рассчитают индекс массы тела. Кроме того, с 10 утра до 12:30 дня можно проконсультироваться с врачом-эндокринологом», — рассказали в Оперштабе.

В воскресенье, 25 апреля, помимо вышеперечисленных обследований, будет возможность пройти экспресс-тест на ВИЧ и определить уровень стресса при помощи теста Люшера. В случае выявления отклонений от нормы, пациент получит направление для дальнейших обследований в свою поликлинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх