На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский социально-общественный проект стал лауреатом международной премии #МЫВМЕСТЕ

Международная акция «Мы вместе» объединяет более 250 000 волонтеров во многих странах, которые безвозмездно оказывают помощь людям, оставшимся без поддержки в пандемию COVID-19. В рамках проекта помощь была оказана более 6,5 млн жителей.

Церемония проходила 3 декабря. Тюменский проект одержал победу в номинации «Здоровье нации» категории «Волонтеры и НКО».

Инициатива представляет собой комплекс мероприятий по экспресс-тестированию на ВИЧ/СПИД-инфекцию жителей удаленных и труднодоступных поселений всей Тюменской области.

Ознакомиться с полным списком лауреатов и участников можно на официальном портале премии.

Ранее мы сообщали, что проект компании «Сибур» занял второе место на международной премии #МыВместе.

Также 2 октября был открыт форум «#МыВместе #МолодыДушой» для серебряных волонтеров в ДК «Нефтяник». Александр Моор заявил на мероприятии, что серебряные волонтеры — это особая категория, которые не знают слова «не могу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх