На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Единая Россия» агитирует жителей территорий Тюменской области прийти на праймериз

Глава Тюменской области Александр Моор и мэр Тюмени Руслан Кухарук призвали жителей области прийти на праймериз «Единой России».

На предварительном голосовании в Тюменскую областную думу участвуют восемь кандидатов, в Ялуторовскую городскую Думу – 59 кандидатов. На дополнительный мандат в Тобольскую городскую Думу – 4 кандидата, в Думу Тюменского муниципального района – два. В Думы сельских поселений – 336 кандидатов. Всего на 191 мандат заявился 439 кандидатов, сообщают в пресс-службе партии.

«Это реальная политическая внутрипартийная конкуренция. Я прошу вас прийти на свои счетные участки и выбрать кандидатов, достойных представлять ведущую политическую силу страны на выборах в сентябре», – отметил Александр Моор.

Из восьми кандидатов, участвующих в праймериз на место в Тюменской областной думе от партии лидирующую позицию занимает глава «Мостострой-11» Николай Руссу. Он уже участвовал в дебатах, где основными его конкурентами были студенты, которые не скрывали того что для них это не реальная борьба, а возможность приобщиться к политическим процессам в партии.

Источники «Нашего города» рассказали, что на предприятии уже провели агитацию, чтобы работники из Калининского округа пришли на предварительное голосование, но прямого указания за кого голосовать нет, а тем более какого-либо отчета не требовали.

Глава города Руслан Кухарук также пришел на участок и призвал это сделать жителей района. Он отмтеил, что при выборе кандидата обращал внимание на трудовой стаж и реальные достижения участников предварительного голосования. «То, что есть у человека за плечами, то, что он уже успел сделать – это главное для меня. Многих кандидатов я знаю лично, поэтому был уверен в выборе того человека, который представит партию на выборах 8 сентября».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх