На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Очередной участок перекроют на трассе Екатеринбург-Тюмень

Одна из полос на отрезке с 35 по 36 километр федеральной трассы будет зарыта для автомобилистов. По данным ФКУ «Уралуправтодор», здесь планируется ремонт дорожного полотна. Объезд перекрытия возможен через обход Белоярского. Подрядчик заявляет, что на завершение всех работ может понадобиться неделя при условии благоприятной погоды. Это уже второе ограничение движение по данной дороге в этот месяц. На данный момент возле деревни Юшала идёт ремонт 15-ти километров дорожного плотна.

До 2024 года федеральная автодорога Екатеринбург-Тюмень может стать четырехголосной. Это должно снизить пробки на подъездах к городам и увеличить пропускную способность. Каждый день по федеральной дороге Тюмень – Екатеринбург проезжает до 15 тыс. машин. Дорога связывает Западную Сибирь и Урал страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх