На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мобилизованные тюменцы вернулись домой, новый замначальника тюменского ГИБДД

Жителей Тюменской области, по ошибке получивших повестки, возвращают домой.

Известно, что у тюменца 4 ребёнка. Повестку ему привезли в вечернее время, на следующий день позвонили. Он пришел в военкомат откуда мужчину сразу забрали на сборы.

«Сейчас разобрались, меня отпускают домой. Жена переживала очень сильно»сообщил Евгений информцентру правительства Тюменской области.

Проверка работы военкоматов ведётся в регионе с 25 сентября. На данный момент алгоритм взаимодействия между муниципальными органами и призывной комиссией изменён. Документы проверяются тщательнее.

Василий Ренцанов назначен заместителем начальника тюменского ГИБДД.

В Тюменской области назначен новый заместитель начальника регионального ГИБДД. 28 сентября стало известно, что им стал Василий Александрович Ренцанов. Он начал свою службу в 2003 году в ОВД участковым. Работал в миграционной службе. В 2021 году был начальником отдела ГИБДД в Тюмени.

Глава ОНФ Роман Чуйко развеял основные заблуждения о частичной мобилизации.

С понедельника в тюменский центр правовой помощи ошибочно мобилизованным, обратились более 250 граждан. По данным «Нашего города», их родственники находятся на военных сборах.

В центр помощи ежедневно обращаются около 100-150 человек.

«Частичная мобилизация — важный процесс, но она должна проходить по закону, безо всяких перегибов на местах»сообщил Роман Чуйко, глава регионального исполкома ОНФ в Тюменской области.

Телефон в штабе Народного фронта гремит не переставая, при том за помощью обращаются и по другим каналам связи — люди пишут в соцсети организации, присылают письма на электронную почту и приходят лично.

Сейчас центр помощи работает в режиме нон-стоп, если вы хотите обратиться к нам после 18:00, когда у нас заканчивается рабочий день, то лучше пишите в нашу группу «Вконтакте» или отправляйте письма на почту. «Мы обязательно зарегистрируем каждого», — говорит Чуйко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх