На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Выпускники магистратуры выведут региональное образование на качественно новый уровень

В ТюмГУ продолжается набор на очно-заочную магистерскую программу «Управление образованием», разработанную совместно с НИУ «Высшая школа экономики».

Одна из главных компетенций современного лидера — всегда быть готовым к изменениям и умело вести к ним коллектив. На формирование необходимых для этого навыков и нацелена новая магистратура «Управление образованием».

Потенциальными студентами программы могут стать руководители образовательных организаций, сотрудники органов исполнительной власти, педагоги, предприниматели в сфере образования.

«Те, кто придут на программу, должны иметь опыт реальной образовательной деятельности. В процессе обучения они прокачают свои лидерские компетенции, получат совершенно новый опыт, расширят сеть профессиональных контактов и попадут в сообщество управленцев нашего региона, будут ориентированы на то, чтобы наша школа трансформировалась, становилась лучше и наше региональное образование было конкурентоспособным на уровне страны и мира»,говорит Людмила Федина, руководитель магистерской программы «Управление образованием».

Обучение построено в формате проектных мастерских: магистрант работает над проектами и исследованиями под наблюдением опытных наставников — ведущих российских ученых, экспертов и практиков. Через тренинги, семинары, деловые игры, стратегические сессии происходит погружение в проблематику современного частного и государственного образования.

Одновременно с изучением дисциплин магистранты будут проходить учебную практику, которая включает участие в исследованиях, проводимых НИУ ВШЭ, ТюмГУ и организациями-партнерами.

Заявления от желающих поступить на магистерскую программу «Управление образованием» принимаются до 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх