На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тобольске загорелись бывшие сенокосы

«Район заобрамки. Вчера вечером прошли по дамбе в сторону техучастка две пожарки. Думают, наверное, что дачи горят, а это левый берег, бывшие сенокосы. Пожар идет в сторону Бекеревки», — пишет автор поста.

Комментаторы добавили, что пожар произошел и за огородами на улице 1-й Речной, около с/о «Садовод», а также за Бекеревкой.

Причиной возникновения большинства пожаров, произошедших в последнее время в Тюменской области, стал человек. Некоторые виновные уже установлены. Во время действия пожароопасного сезона на граждан накладывается административный штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, на должностных лиц — от 15 до 30 тысяч рублей. Тем, кто ведет предпринимательскую деятельность без юрлица, положен штраф от 30 до 40 тысяч рублей, а юрлицам — от 200 до 400 тысяч рублей. Если пожар повлек за собой более тяжкие последствия, то виновникам грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх