На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Из тюменской многоэтажки украли ванну. Фото

Инцидент произошел 16 апреля около 17 часов вечера. Двое неизвестных мужчин вынесли ванну из дома по улице Интернациональная, и положили неподалеку от мусорных контейнеров, находящихся за углом дома.

Через два часа к контейнерной площадке подъехал автомобиль «Газель», в который и погрузили вынесенную из дома добычу, после чего автомобиль скрылся.

Как рассказали соседи потерпевших, хозяева ванны делали ремонт в квартире, а саму ванну, на время проведения работ, вынесли в общий коридор.

Жители ЖК «Москва» рассказывают, что это не единственный случай краж. Ранее неизвестные сливали бензин из припаркованных автомобилей, а недавно воры похитили фары с двух Porsche Panamera. На кражу фар у злоумышленников ушло всего несколько минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх