На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Выпускные платья в Тюмени на треть дешевле средней цены по стране

В Тюмени выпускное платье стоит в среднем 2 390 рублей, что на треть ниже средней цены по стране. В Липецке за выпускное платье придется отдать более 7 тыс. рублей, в Москве - 4,5 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге - 3,2 тыс. рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

В Омске выпускное платье стоит в среднем 2,8 тыс. рублей, в Екатеринбурге - чуть более 2 тыс. рублей, в Челябинске - 1,9 тыс. рублей, в Перми - 1,6 тыс. рублей.

Самым распространенным размером платья у тюменских выпускниц стал маленький S (42-44), на платья этого размера приходится почти половина всех объявлений, на втором месте - XS (40-42), за ним идет M (44-46).

Чаще всего через объявления в Тюмени продают новые выпускные платья, так ни раз их и не надев, следует из данных аналитиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх