На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени огласили приговор экс-начальнику областного ГИБДД

От других комментариев Александр Селюнин отказался. Стоит отметить, что накануне в Тюмени в Ленинском суде было завершено судебное следствие по его уголовному делу. Напомним, экс-начальник областного управления ГИБДД был задержан еще в прошлом году, 15 апреля. С тех пор мужчина находился под стражей.

За это время Александр Селюнин даже успел дать интервью известному журналисту Эдуарду Петрову, где заявил, что его оговорили, и он не согласен с выбранной мерой пресечения. Однако, на минувшем заседании экс-начальник областного управления ГИБДД выступил с последним словом и полностью признал вину, сказав, что «в содеянном искренне раскаивается».

А сегодня Ленинский суд признал Александра Селюнина виновным получении крупных взяток, общий размер которых составил 600 тыс. рублей, и приговорил его к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 2,5 млн рублей. Также экс-начальник областного управления ГИБДД лишился своего звания «полковник полиции» и возможности занимать должности на госслужбе в течение 4 лет.

«Коррупция когда-нибудь исчезнет»,отметил Александр Селюнин после оглашения ему приговора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх