На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На границе с ХМАО будет организовано реверсивное движение

К концу этой недели на трассе Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск возле границы Тюменской области и ХМАО начнется замена «слоев износа». На время работ, которые пройдут на участке дороги между поселками Муген и Самсоновский, будет организовано реверсивное движение.

ФКУ «Уралуправтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим.

В ведомстве считают, что ремонт дороги позволит предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить его основные эксплуатационные свойства: ровность и сцепление.

Ранее ремонтные работы и организация реверсивного движения, которое было введено с 12 августа на 48 км трассы в районе моста через Иртыш, привело к образованию огромной пробки.

По словам автомобилистов, которые рассказали о затруднениях движения в социальных сетях, люди стояли в пробке не менее полутора часов. Автолюбители советовали выбрать альтернативный маршрут, по которому можно добраться из Тюмени до Югры значительно быстрее. Для этого предлагали двигаться из Тюмени маршрутом Ирбит-Алапаевск — Нижний Тагил и далее на север по трассе Екатеринбург — Серов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх