На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам предложили отметить Всемирный день кошек и взять питомца из приюта

Активисты-общественники посетили приют МКУ «ЛесПаркХоза» и передали для его питомцев корм. Приурочили эту акцию к празднованию Всемирного дня кошек.

По словам руководителя регионального исполкома ОНФ Романа Чуйко важно напомнить гражданам о том, что нужно внимательней относится к тем, кого приручили:

«Забота о братьях наших меньших должна проявляться ежедневно. У меня самого три кошки и две собаки. Если дома мы постоянно следим за животными, то в обществе, люди часто забывают, что есть много бездомных животных и, порой, не знают, что могут сделать доброе дело, взяв питомца из государственной организации домой, где у него уже есть все необходимые прививки. Тогда человек вдвойне совершает добро: он помогает и организации, взяв питомца, тем самым освобождая место для ухода за другим. Второе он дарит своё человеческое тепло кошке, которая еще недавно жила на улице».

Приехать и выбрать питомца можно по адресу: город Тюмень улица Кедровая 131/1. МКУ «ЛесПаркХоз» работает ежедневно, с 08:00 до 19:00,перерыв на обед с 12:00 до13:00 ч. Контактные номера для связи со специалистами приюта +7 3452 44-54-01, +7 3452 22-58-58.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх