На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

9 мая из-за велогонки изменятся маршруты двух тюменских автобусов

Велогонка-критериум пройдет с 11:00 до 14:00 по улице Лесопарковой. На время проведения движение автотранспорта на этом участке ограничат. Изменятся и маршруты общественного транспорта № 41 и № 84.

Автобус № 41 будет двигаться по ул. Вересковой, Казачьи Луга, Западносибирской, Домостроителей. Автобус № 84 проедет по улице Домостроителей до озера Оброчное. Посадка и высадка пассажиров будет проходить только на остановочных пунктах.

Расписание этих маршрутов можно уточнить по горячей линии информационно-справочной службы «Тюменьгортранса» 8-800-250-0722.

Кроме того, 9 мая будет перекрыто несколько улиц в центре областной столицы. Например, с 18:00 перекроют для транспорта улицу Республики от ул. Перекопской до ул. Луначарского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх