На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Инвестиции в условиях торговых войн: эксперты расскажут, как вложить накопления

Ответ на этот и другие животрепещущие вопросы дадут 30 мая в Тюмени эксперты «Открытие Брокер» в рамках бесплатной конференции «Инвестиционные идеи на 2019-2020 годы».

На предстоящем мероприятии начальник управления анализа рынков «Открытие Брокер» «Открытие Брокер» Константин Бушуев расскажет о влиянии политики на рыночные процессы, особенностях того периода, который сейчас проходит экономика нашей страны, угрозах экономических санкций и возможностях заработка, которые открыты перед инвестором в сложившихся условиях.

Кирилл Лапаксин, начальник отдела продвижения инвестиционных продуктов «Открытие Брокер», продемонстрирует, в какие инструменты лучше всего инвестировать в ближайшее время, на что обращать внимание при выборе объекта вложений, а также какие риски стоит учитывать.

Мероприятие начнётся в 18:30 в деловом доме «Пётр Столыпин» по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 8б.

Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх