На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В октябре «Шоу-кейс тюменских театров» выберет постановку для фестиваля в Воронеже

Со 2 по 4 октября 2020 года в Театральном центре «Космос» стартует отбор на участие в фестивале независимых театров «ЦЕНТР», который пройдет в Воронеже. В шоу-кейсе покажут свои постановки 7 тюменских театральных коллективов.

«Среди них Мастерская современного танца, театральная мастерская „Будильник“, театр танцевальных форм „Контраст“ и другие. Также во внеконкурсной программе фестиваля представят спектакль-разговор для одного зрителя „Тишина Севера“, премьера которого состоялась на этой неделе», — сообщает Moi-portal.ru.

Выбирать победителя будет экспертный совет проекта, в него входят режиссер, хореограф Александр Андрияшкин, театральный критик и продюсер Оксана Ефременко, программный директор фестиваля «ЦЕНТР» Анастасия Цымбал и театровед Варвара Цыпина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх