На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени замгубернатора Андрей Пантелеев рассказал, какой будет следующая неделя

По словам Андрея Пантелеева, правительство руководствуется указом президента РФ Владимира Путина, согласно которому нерабочие дни продлены до 30 апреля. Это значит, что следующая неделя будет тоже нерабочая, как и текущая.

В постановлении губернатора Тюменской области Александра Моора относительно торговли появились два новых пункта. В регионе с 6 апреля разрешили работу зоомагазинам и дистанционной торговле с доставкой заказчику на дом.

Замгубернатора обратил внимание руководителей на строгое соблюдение санитарно-гигиенических правил в режиме повышенной готовности.

«Как сообщил Андрей Пантелеев, следующую неделю власти посвятят контролю за предприятиями по выполнению санитарных норм. Работа всех предприятий, деятельность которых приостановлена до 12 апреля, будет зависеть от эпидемиологической обстановки. При необходимости запрет продлят, население проинформируют", - добавили в оперштабе региона по профилактике коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх