На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Джозеф Байден победил на выборах президента США

Джозеф Байден победил, набрав самое большое количество голосов на президентских выборах — 74 миллиона. Политика поздравили с победой его коллеги из разных стран.

Избранный президент США выступил с обращением к американцам на митинге в Уилмингтоне, штат Делавэр. Он рассказал о целях и дальнейших планах. Байден заявил, что собирается объединить общество и вернуть Америке ведущую роль в мире.

«Он выразил уверенность в том, что США могут быть „ориентиром для всего мира“ и „вести за собой на основе собственного примера“», — сообщает «ТАСС».

В его планы вошла и борьба с расизмом в стране, спасение планеты, борьба с пандемией.

Избранный президент США уже назначил группу экспертов, которая разработает план по противодействию коронавирусной инфекции, его реализация начнется после инаугурации. Она пройдет 20 января 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх