На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Больных COVID-19 из тюменского пансионата для ветеранов эвакуировали в Градостроитель

По информации собеседника издания, как минимум, пятеро постояльцев из пансионата для ветеранов войны и труда с Минской, 86 были госпитализированы в моногоспиталь в «Градостроителе».

При этом у одной из женщин 92 лет было зафиксировано более 80% поражения легких, ее доставили в госпиталь для ветеранов войны.

Напомним 16 ноября стало известно о заболевших COVID-19 в пансионате для ветеранов. Тогда департамент социального развития Тюменской области подтвердил 10 случаев.

Позднее в СМИ сообщили, что в пансионате для ветеранов войны и труда на Минской, 86 был официально зафиксирован очаг. Стало известно о 12 постояльцах, а также о 9 сотрудниках учреждения у которых диагностировали коронавирус.

«В настоящее время с положительным тестом на новую коронавирусную инфекцию 12 получателей социальных услуг, из них: 9 чел. — получают лечение в медицинской организации; в пансионате находятся 3 чел., которые с целью исключения заражения здоровых получателей социальных услуг изолированы в отдельное помещение, получают назначенное лечение, наблюдаются врачом ОКБ № 2. При наличии показаний получатели социальных услуг госпитализируются в медицинскую организацию. Сотрудники — 9 чел. получают лечение амбулаторно», — сообщили в департаменте социального развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх