На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени построят высокотехнологичный завод по производству бурового инструмента

Одним из них стало строительство в областной столице завода по производству и восстановлению бурового инструмента нефтепромыслового оборудования. Реализация проекта создаст в Тюмени более 30 дополнительных рабочих мест.

Также на заседании обсудили производство сухих строительных смесей. В Тюмени уже есть действующая компания, которая занимается данным видом деятельности. Для увеличения объемов в областной столице планируют построить цех площадью 1200 кв. метров, провести в нем монтаж имеющегося оборудования, а также дополнительно приобрести новые производственные линии и технологические установки. Реализация данного проекта позволит создать 32 рабочих места.

Оба проекта на заседании, которое провел губернатор Тюменской области Александр Моор, получили поддержку правительства региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх