На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За сутки от коронавируса в Тюменской области скончалась 93-летняя женщина

«Несмотря на усилия врачей, за минувшие 24 часа скончалась 93-летняя женщина. Причиной смерти стала легочно-сердечная недостаточность на фоне двусторонней тотальной вирусно-интерстициальной пневмонии. У тюменки были хронические заболевания, отмечали отягощенный анамнез», — уточнили в Оперштабе.

За сутки в Тюменской области коронавирусную инфекцию подхватил 51 человек, ни один ребенок не заболел. За весь период заразились 35 593 местных жителя. На данный момент под наблюдением врачей находится 5 797 пациентов. 7 человек из общего числа заболевших нуждаются в искусственной вентиляции легких. Еще 201 рабочий на перевахтовке.

На 9 мая в регионе выписали по выздоровлению 51 человека. С начала пандемии коронавируса успешно курс лечения прошли 33 933 тюменца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх