На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская полиция напоминает об опасности открытых окон

Познающие мир малыши не всегда понимают, какую опасность для них представляет открытое окно. Дети могут быстро забраться на подоконник и опереться на москитную сетку или просто оказаться у открытого окна. Это может привести к падению ребенка с большой высоты.

Часто трагедии происходят, когда дети остаются в комнатах с открытыми окнами, пока родители отлучаются по делам или находятся в соседних комнатах. Полицейские напоминают тюменцам о мерах, которые помогут избежать трагедии.

«Чтобы избежать подобного, необходимо установить на окна специальные блокираторы и не оставлять своих детей без присмотра. Важно помнить, что на неостекленных балконах опасность для детей повышается. Родители, помните, что безопасность ваших детей в ваших руках», — напоминают полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх