На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Депутаты Тюменской гордумы обсудят празднование 76-й годовщины Дня Победы

На заседании постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению 21 апреля замглавы Тюмени Ирина Чудова отметила, что формат проведения мероприятий будет зависеть от текущей эпидемиологической обстановки в областном центре.

Праздничное оформление в честь Дня Победы организовано на 29 улицах, 39 скверах и площадях, 25 остановках. Кроме того, украшены набережная, Цветной бульвар, Загородный сад и аллея Молодожёнов.

«Тюменские волонтёры помогают привести в порядок места захоронений участников Великой Отечественной войны. В апреле началась акция „Праздник в дом к ветерану!“, в которой участвуют депутаты. Ветеранам от губернатора области вручают подарки, поздравительные открытки и продуктовые наборы местных производителей», — сообщили на комиссии.

Кроме того, для ветеранов, вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны организовано 185 путевок в оздоровительные центры Тюмени, где ветераны могут пройти бесплатную реабилитацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх