На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени за ноябрь 6 женщин родили пятого ребёнка, две — шестого, и одна — десятого

По информации пресс-службы департамента здравоохранения региона, ноябрь 2021 года для вышеуказанного родильного отделения можно смело назвать весьма плодотворным.

Одной из тюменских матерей всего 25 лет, а она уже стала мамой в пятый раз. Одной из рожениц исполнилось в этом году 30 лет — она родила шестого малыша.

Одна из женщин перешла рубеж в 10 детей. Ей стукнуло 36 лет.

РД № 2 имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты и оснащение для качественной помощи как новоиспеченным мамам, так и их чадам. За последние несколько лет в отделении появилось около 180 единиц новейшего оборудования, приобретенного в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Ежегодно в стенах роддома получают помощь более 3000 беременных женщин. И для всех рожениц основными спутниками в данном деле становятся акушеры-гинекологи.

«Акушеру необходимо обладать смелостью, умением справляться со сложными задачами в кратчайшие сроки и способностью принимать взвешенные решения, ведь от этого зависят жизни матерей и их детей»Максюкова Елена Николаевна, главврач Родильного дома № 2.

За 2021 год в медучреждении появилось на свет 3247 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх