На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские активисты соберут корм для животных из приютов

«Фотопроект „Настоящий друг“ создан для того, чтобы люди вспомнили, что все животные хотят быть любимыми. Каждый желающий может подарить собаке или коту настоящее чудо и взять его к себе. Но те, кто к этому не готов, может помочь и принести корм, который передадут в приюты», — пояснили организаторы.

Сухой и влажный корм, крупы или древесный наполнитель можно принести по адресу ул. Ванцетти, 1 с 10 до 22 часов ежедневно. Сбор начался еще 6 января. А уже в феврале ребята из медиаштаба передадут все, что собрали в приюты для животных, расположенные в Тюмени.

Не так давно «Наш Город» рассказывал о прокурорской проверке в приюте «Лучший друг». Сотрудники полиции задержали нескольких волонтеров, а руководитель приюта приняла решение закрыть его для посещения. Но уже 12 декабря руководителя Анну Москвину заверили в том, что организация в безопасности, поэтому приют вновь открыли. Сейчас «Лучший друг» работает в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх