На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени из-за пожара клиентов санатория «Пышма» перевозят в центр «Родник»

В департаменте социальной защиты «Нашему Городу» пояснили, что на сегодняшний день большинство клиентов Центра медицинской и социальной реабилитации «Пышма» выезжают из санатория в связи с завершением реабилитационной смены.

«В связи с пожарной ситуацией в Тюменском районе пожарные рекомендуют и остальным постояльцам покинуть центр. В целях обеспечения безопасности оставшихся 22 человек, сейчас они перевозятся в центр „Родник“, где спокойно завершат реабилитацию», — прокомментировала сложившуюся ситуацию пресс-секретарь ведомства Лариса Спицина.

Напомним, что спасателям удалось локализовать пожар на площади 414,5 га в нескольких километрах от деревни Железный Перебор. Угрозы населённому пункту нет. В Тюменском муниципальном районе продолжают действовать 2 лесных пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх