На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени сотни активистов требуют вернуть тротуары на развязке в районе Мельникайте

Горожане просят власти восстановить тротуар на мосту, вернуть наземный пешеходный переход на перекрестке с 30 лет Победы и Гнаровской, изменить городской вектор - взять курс на развитие велопешеходной среды.

Активисты выступают против автомобилизации областной столицы. Строительство развязок дорого обходится городскому и региональному бюджету.

«Получилось 400 с лишним обращений - печатных и подписанных от руки. В канцелярии сказали, что впервые с подобным сталкиваются, но обработку начали», - отметили активисты.

С 26 ноября чиновники начали обзванивать подписантов, они рассказывают тюменцам истории о том, что благодаря новой развязке родителям проще возить детей в школу и детский сад.

«Мы сегодня тоже отправили наши обращения, у нас правда немного меньше (360 человек)», - отметил житель города Вадим Фахрутдинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх