На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 14 мая: приятные встречи

Овен. В этот день представители огненного знака могут быть недостаточно внимательными к чувствам других людей. Пятница сведет Овнов с крайне приятной компанией, однако можно случайно обидеть своих собеседников. Им стоит хотя бы немного задумываться над своими словами. В целом, общение пройдет приятно и представителям огненного знака будет весело. День также обещает им подарки, сюрпризы или радостные новости, которые заставят Овнов прыгать от счастья.

Телец. Звезды советуют представителям земного знака ни в коем случае не действовать в одиночку. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, довольно коммуникабельные и сообразительные, поэтому им не составит труда провернуть подобное. Стоит тщательно продумать план действий и только после обращаться за помощью. Так будет честнее и быстрее. Помимо того, так Тельцы смогут укрепить свои отношения с выбранным союзником. Это может стать началом крепкой дружбы.

Близнецы. Внимание окружающих будет приковано к людям, рожденным под этим знаком, однако не стоит придавать этому большое значение. Близнецам достаточно подключить свое обаяние, чтобы негативный настрой сошел на нет. Однако представителям воздушного знака все равно стоит быть на чеку. Какими бы дружелюбными люди вокруг не казались, многие из них начнут показывать им пальцами в спину при малейшем проступке.

Рак. Звезды советуют представителям водного знака поразмыслить над ситуацией и взвесить все «за» и «против». Может так получиться, что дело, которым они жили последнее время, просто не стоит тех усилий. Скорее всего, представители водного знака захотят забросить попытки справиться с задачей, однако ее просто стоит отложить на более благоприятный для Раков день. В пятницу же им лучше заняться другими делами, пусть и не такими важными. Не стоит переживать по этому поводу.

Лев. Они будут рады пообщаться с приятными людьми и рассказывать истории из своей жизни, однако лучше о многом умолчать. Львы захотят показать людям свое дружелюбие, однако могут найтись те, кто просто воспользуется представителями огненного знака. В любой ситуации необходимо быть на чеку. Было бы неплохо обдумать свои планы и найти решение своих проблем, но никому об этом не говорить. Чем меньше людей будут обо всем знать, тем выше вероятность успеха.

Дева. Не стоит доверять всем подряд. Люди, рождённые под этим знаком, склонны быть безмерно добрыми и болтливыми, однако это может обернуться для Дев весьма неприятными последствиями. В этот день представителям земного знака ни в коем случае нельзя брать на себя ответственность за чужие проступки. В итоге все вскроется, а наказание получите вместе. Есть еще врем все исправить, просто не нужно тратить его на мелочи и быстрые развлечения.

Весы. В этот день представители воздушного знака встретятся со своими близкими друзьями и будут болтать обо всем на свете. Все пройдет замечательно и все разойдутся в хорошем настроении. Тем не мене, чтобы не осталось неприятного осадка от общения, Весам стоит немного сдерживать свои эмоции. Это для них не сложно, да и слишком яркие реакции могут смущать даже близких друзей. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от общения, играть на публику будет лишним.

Скорпион. Представители водного знака склонны попадать под влияние окружающих, из-за чего могут попасть в неприятности. Звезды советую Скорпионам научиться отличать собственные эмоции от навязанных и ориентироваться только на первые. В противном случае, веселая и легкая пятница может оказаться сложным и нервным днем для представителей водного знака. При этом им вряд ли будет сложно улыбаться и получать удовольствие от общения с людьми.

Стрелец. В отличие от многих представителей зодиакального круга, Стрельцам не нужно напряженно следить за своими словами и переживать о чем-либо. Они обаятельны, общительны и рассудительны, и высшие силы благосклонны к ним. Поэтому Стрельцы не будут испытывать никаких проблем и трудностей в общении, так же им не придется переступать через себя.

Козерог. Они полны сил и энергии, поэтому под влиянием эмоций могут многое натворить. Как правило, представители земного знака не проявляют своих эмоций, но этот день — исключение. В целом, Козерогам полезно иногда показывать свою эмоциональную сторону, но им все равно необходимо следить за собой. Может случиться так, что представители земного знака по невнимательности попадут в неприятности. Лучше такие ситуации просто предотвратить бдительностью.

Водолей. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, ни в коем случае не оставаться дома. Нужно идти гулять, веселиться и проводить время со своими друзьями. В этот день Водолеи могут встретить людей, с которыми давно не виделись, и это сильно поднимет настроение представителям воздушного знака. Стоит запечатлеть этот драгоценный момент, а потом пересматривать фотографии и улыбаться приятным воспоминаниям. Можно и немного побаловать себя обновками.

Рыбы. Если есть возможность похвастаться результатами своих трудов, то ни в коем случае нельзя ее упускать. Лучше рассказать обо всем самим и преподнести все в выгодном для представителей водного знака свете, чем ждать пока об этом узнают из другого источника. И там на мнение общественности Рыбам будет практически невозможно повлиять. Стоит порадоваться за себя и заразить этим настроением окружающих.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх