На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Цены на недвижимость в Тюмени упали с 54 до 48 тыс. рублей за квадрат

Между тем, застройщики настаивают, что в конце 2019 года ожидают повышение стоимости новостроек. В частности в третьем квартале ситуация с продажами квартир начала выравниваться. Темп роста цен будет зависеть от количества застройщиков, который перейдут на эскроу-счета. Иными словами на рынке недвижимости сокращается конкуренция и увеличивается себестоимость денежных активов для подрядчиков.

С июля 2019 года организации не могут напрямую привлечь дольщиков. При использовании эскроу-счетов, строители получают деньги после сдачи дома. В настоящий момент в городе только 6 из 180 объектов возводятся по новым правилам. Риэлторы областной столицы ожидают сентября. В это время деловая активность начинает увеличиваться, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх