На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени около контейнерной площадки на Комсомольской решили утилизировать биоотходы

Куриное мясо на жаре превратилось в тухлятину.

«Никто этот вопрос решать не хочет. Говорят, вывезут в понедельник, а на улице как все видите +32. Подскажите с кем решить этот вопрос. Управа на выходных», — отметил подписчик паблика «ЧС Тюмень».

Местные жители полагают, что подобным образом захотели утилизировать биологические отходы. В этом случае нужно вызывать Роспотребнадзор. За подобную «утилизацию» статьей 8.2 КоАП РФ предусматривается штраф в размере 1-2 тысяч рублей для физических лиц.

Ранее «Наш город» сообщал о свалке строительного мусора в районе ДОКа. При этом местные жители сами высаживают здесь деревья и требуют от управы убрать улицы около жилых домов. По местной свалке ежедневно бродят собаки, а около зелёных насаждений поселились крысы. В этой части Тюмени продолжают строиться новые многоквартирные дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх