На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Руслан Кухарук не стал комментировать тест оборудования по блокировке Telegram

«У нас есть планы, и я бы не связывал повестку, которая у нас есть в части Роскомнадзора с той повесткой, которая у нас сегодня. Это прекрасное мероприятие [речь идет о международном молодёжном бизнес - форуме СУП, - прим. «Нашего города»], которое проводится уже седьмой раз подряд. Оно позволяет общаться в живую, с помощью интернета и с помощью других источников связи, находить общие точки соприкосновения, находить общие темы. И самое главное, о чем мы можем сказать - все спикеры на пленарном заседании сказали - самое главное - повышать доверие. И я думаю, что наличие доверия позволяет преодолеть все преграды, несмотря на любые запреты, несмотря на любые ограничения, которые могут возникать в нашей жизни. Если есть доверие, если есть возможность общения на одной площадке, можно все преодолеть», - сказал Руслан Кухарук.

На просьбу корреспондента «Нашего города» подтвердить или опровергнуть информацию о возможном внедрении оборудования для блокировки мессенджера Telegram в Тюмени Руслан Кухарук извинился, указывая, что у него нет времени.

Напомним, что агентство Reuters вчера, 13 сентября, опубликовало информацию, что крупные операторы связи проверят на тюменских пользователях оборудование, которое должно блокировать мессенджер Telegram и другие запрещенные в стране интернет-ресурсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх