На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени закрыли ещё один пансионат для ухода за пожилыми и инвалидами

Тюменец Вячеслав Л. сдавал в аренду нежилое помещение, которое находилось у него в собственности. В здании располагался частный пансионат. Прокуратура организовала проверку данного заведения. Специалисты противопожарной службы совместно с областным Роспотребнадзором выявили нарушения в деятельности организации.

«Во время проверки гостиницы с полным обслуживанием жильцов, там проживали 26 человек пенсионного возраста. Более того, пенсионеры состояли в группе людей с ограниченными возможностями здоровья», — следует из судебных документов.

Если бы произошёл пожар, постояльцам данного пансионата не удалось бы спастись, в силу множества нарушений пожарной безопасности.

Ранее «Наш Город» писал, что пансионат для пенсионеров «Дача» переехал в новое здание и МЧС повторно оштрафовало заведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх