На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пакеты для выборов депутатов Тюменской облдумы обойдутся бюджету в 792 тыс. рублей

Для проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы управление государственных закупок намерено приобрести сейф-пакеты и пломбы. На эти цели из областного бюджета выделено 792 тыс. рублей.

Согласно данным из документов закупки, всего планируется приобрести 21580 сейф-пакетов, 29192 пластиковый номерных пломб и 580 пломб-наклеек. Все это будет распределено между 29 территориальными избирательными комиссиями, а около полутора тысяч пломб отправится в областную избирательную комиссию.

Из обоснования начальной максимальной цены контракта следует, что средняя стоимость сейф-пакета составляет 33 рубля, пластиковой пломбы — 2,57 руб., а пломба-наклейка обойдется чуть более 10 рублей.

Единый день голосования состоится 19 сентября. Тюменцам предстоит выбрать депутатов Тюменской областной думы и депутатов, которые будут представлять интересы региона в Госдуме. Жители Помимо прочего, в Центральном районе Тюмени пройдут довыборы депутата в Тюменскую городскую думу взамен ушедшего в региональный парламент единоросса Юрия Баранчука.

1 июля ЦИК утвердил положение о голосовании на выборах 2021 года. Согласно документу, выборыбудут проходить в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх