На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Кинотеатр в Ялуторовске работает: «Нехватки отечественных фильмов нет»

«У нас были сбои в размещении анонсов фильмов на сайте. администраторы не могли размещать расписание и фильмы. Сейчас все это исправлено и работает», рассказал Егор Ефимов, генеральный директор ООО «Премьера».

На сайте сейчас размещены анонсы до конца мая и далее. Кинозал ООО «Премьера» располагается в КДЦ «Юбилейный» в Ялуторовске и пользуется популярностью среди молодежи со всего района. Сюда привозят и школьников в период каникул.

ООО «Премьера» в прошлом году показало выручку в 6,7 млн рублей, несмотря на пандемийные ограничения. Организация получает поддержку как субъект малого предпринимательства.

«Да, может быть зрителям и не хватает фильмов MARVEL или Disney (компании, которые ушли сейчас с российского рынка, — прим. ред.), но отечественных фильмов и мультфильмов вполне достаточно. Мы рассчитываем, что правительство Тюменской области поддержит нас. Мы работаем и будем работать».Егор Ефимов, генеральный директор ООО «Премьера»

Ранее сообщалось, что правительство России отказало в выдаче субсидии российским кинотеатрам в этом году. Размер субсидии составлял 6,5 млрд рублей. Это в период, когда большая часть иностранных кинокомпаний покинули российский рынок из-за санкционной политики Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх